• 16 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 37

Бесплатные открытые уроки в школе фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светский холодильник
1831 день назад
16 апреля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект, дом 37

Увлекаетесь фотографией и хотите делать крутые снимки? Мечтаете превратить творчество в дело, приносящее реальный доход? Тогда добро пожаловать в школу фотографии "Светский Холодильник"! Мы успешно раскрываем таланты и помогаем становиться профессиональными фотографами с 2014 года.

16 и 18 апреля в 20:00 ждем Вас на бесплатных открытых уроках по курсам "Студийная съемка" и "Репортажная съемка" в стильной фотостудии в самом сердце Петроградской стороны с великолепным видом на площадь Льва Толстого.

 

У каждого участника будет возможность:

  • окунуться в атмосферу творчества;
  • познакомиться с нашими педагогами;
  • узнать план занятий;
  • получить ответы на все интересующие Вас вопросы;
  • выбрать подходящий курс;
  • сделать тестовые фото;
  • зарядиться энергией для дальнейшего развития и роста.

 

Курс "Студийная съемка" – специальный курс для тех, кто хочет знать все о создании ярких фотосессий в студии: от технических секретов получения красивых кадров до особенностей работы с клиентами и поиска команды. Мы будем разбирать специфику студийной съемки и её отдельных видов, таких как Портрет, Детская съемка, Семейная съемка, Love story и других. Поделимся опытом подбора команды мечты, создания личного бренда и продвижения в социальных сетях. И, конечно, будем практиковаться и еще раз практиковаться!

Преподаватель курса "Студийная съемка"– Евгения Проявко — имеет опыт работы в фотографии более 10 лет, проводит мастер-классы и обучение фотографии в разных городах и странах мира. Работы Евгении публикуются в известных журналах: Marie Claire, Style Wedding, Буду мамой, Эрудит, 9 месяцев и т.д.

 

Курс "Репортажная съемка" — для тех, кто разбирается в фотографии и хочет узнать больше об особенностях репортажа не только в теории, но и на практике. Ученики отрабатывают навыки на мероприятиях, освещаемых порталом svh.media. Самые целеустремленные имеют шанс попасть в дружную команду "Светского холодильника"! 

Преподаватель курса "Репортажная съемка" — шеф-фотограф Светского Владимир Иванов -  научит быть на уровне лучших репортажников России и добиваться действительно достойных результатов.

 

7 причин выбрать школу фотографии "Светский Холодильник":

 

1. Опыт: школа успешно готовит профессионалов в фотографии с 2014 года.

2. Преподаватели: лучшие действующие студийные и репортажные фотографы Санкт-Петербурга с многолетним опытом и любовью к своему делу.

3. Атмосфера: в приоритетах нашей команды — позитив, поддержка и взаимопомощь.

4. Теория: дается с акцентом на современные и наиболее актуальные требования индустрии.

5. Практика: обязательно входит в каждый курс и проходит не только в студии, но и на интереснейших мероприятиях города (концерты, фестивали, недели моды и т.д.). 

6. Диплом: его получают наши выпускники по окончании курса на торжественном вручении.

7. Стажировка и Трудоустройство: предоставляются для самых креативных и целеустремленных выпускников.

 

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше