• 18 сентября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 37

Бесплатные открытые уроки в школе фотографии "Светский холодильник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светский холодильник
2019 дней назад
18 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект, дом 37

Вы давно мечтаете стать фотографом? Научиться делать крутые снимки? Или Вы намерены стать профессионалом, лучшим из лучших и получить работу мечты? Тогда добро пожаловать в школу фотографии "Светский холодильник"! Мы помогаем раскрывать таланты и оттачивать свое мастерство на интереснейших мероприятиях Санкт-Петербурга. 18 и 20 сентября в 20:00 состоятся бесплатные открытые уроки по курсам "Основы современной фотографии" и "Репортажная съемка".

18 и 20 сентября в 20:00 мы ждем Вас в стильной фотостудии в самом сердце Петроградской стороны с великолепным видом на площадь Льва Толстого. У всех участников будет возможность окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с нашими педагогами, узнать план занятий и получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Кроме того, желающие смогут поучаствовать в интерактиве от лучших фотографов интернет портала о светской жизни svh.media , узнать секреты практикующих мастеров и получить заряд энергии для дальнейшего развития и роста. 

Курс  "Основы современной фотографии — для новичков, включает в себя полноценный набор из теоретических и практических занятий для погружения в мир фотографии.

Курс  "Репортажная съемка" — для продвинутых фотографов, которым не хватает умения для полноценной трудовой деятельности и перехода из ранга любителей в профессионалы. По окончании этого курса у Вас появится возможность трудоустройства в наше издание - svh.media .

 

7 причин выбрать школу фотографии Светский Холодильник:

  1. Опыт: школа успешно работает с 2014 года.
  2. Преподаватели: лучшие репортажные фотографы Санкт-Петербурга, ежедневно освещающие самые модные события города.
  3. Атмосфера: в приоритетах нашей команды - позитив, поддержка и взаимопомощь.
  4. Теория: дается с акцентом на современные и наиболее актуальные требования индустрии.
  5. Практика: проходит не только в студии, но и на значимых мероприятиях города.
  6. Диплом: его получают наши выпускники по окончании курса на торжественном вручении.
  7. Стажировка и Трудоустройство: предоставляются для самых активных и усердных выпускников.

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше