• 25 февраля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Наб. канала Грибоедова 22

Курсы для фотографов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светский холодильник
2983 дня назад
25 февраля 2016 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Наб. канала Грибоедова 22

Бесплатная лекция по основам современной фотографии, полезные знакомства и многое другое от фотографов портала «Светский холодильник» и не только.

25 февраля в 20:00, по адресу наб. канала Грибоедова 22 (фотостудия "FOTTERRI") состоится бесплатный открытый урок для начинающих фотографов, где вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, касаемо обучения, завести полезные знакомства, получить интересный обмен опытом и раскрытие профессиональных секретов от фотографов портала «Светский холодильник». 

Школа фотографии Svetsky Holodilnik, уже хорошо зарекомендовавшая себя и выпустившая не 1 десяток хороших фотографов, набирает группу новых учеников на курс  «Основы современной фотографии».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше