• 14 сентября 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Казанская улица д. 7

Курсы для фотографов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Светский холодильник
3145 дней назад
14 сентября 2015, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Казанская улица д. 7

Обучение репортажной съемке новичков и профессионалов.

Бесплатная лекция по основам репортажной фотографии, полезные знакомства и многое другое от фотографов портала «Светский холодильник» и не только.

Школа фотографии Foto Holodilnik, отвечающая за профессиональные кадры всех ключевых событий города, набирает новые группы студентов. Для этого организована лекция, на которой опытные охотники за красивыми кадрами приоткроют секреты своего мастерства, а заодно ответят на все интересующие вопросы, касающиеся обучения.

Оба курса: «Основы современной фотографии» и «Репортажная съемка» укомплектованы интересными теоретическими и практическими занятиями. Foto Holodilnik является одним из главных партнеров сайта svetsky-holodilnik.ru — флагмана в освещении ночной жизни Петербурга.

Подробности по телефону 8(812) 928-00-30 или в группе https://vk.com/fotoholodilnik

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше